draft:

Обращение. 74TrAkToR

Revision ru1, by 74TrAkToR, 2023-12-30 21:15:23

Я понимаю, что Вы недовольны моими раундами. И я могу попробовать понять, в чем прецедент.

Вы считаете, что задачи на математику. Поймите, я не люблю математику, но я умею решать те задачи, что мне предлагают. Могут быть и другие причины, у нас для этого есть тестеры и они дают нам все необходимые советы.

Насчет последнего раунда. Я приношу извинения всем за то, что произошло. Мы решили поменять задачу А в самый последний момент, чтобы ее могли сдать все. Изначально у нас была протестированная задача, но она была сложнее чем задача А. Задача G моего авторства и там допущена ошибка в авторском решении. Я сделал ограничения весов больше чем int и в одном месте не изменил тип данных. Это повлияло на ответ. Задачу H мы попросили у других авторов и, к сожалению, она оказалась известной. Мы убрали две задачи G потому, что они были известными (одну убрали, потому что она была в олимпиаде 1986 года), но этого мы не заметили.

Я приношу свои извинения перед всем сообществом за данный инцидент. Вы этого не заслужили и мы очень много приложили усилий к проведению этого раунда. Сейчас это уже всё история. Всех с наступающим Новым Годом и желаю вам всего самого наилучшего!

History

 
 
 
 
Revisions
 
 
  Rev. Lang. By When Δ Comment
ru2 Russian 74TrAkToR 2023-12-30 21:28:48 0 (опубликовано)
en1 English 74TrAkToR 2023-12-30 21:15:54 1206 Initial revision for English translation
ru1 Russian 74TrAkToR 2023-12-30 21:15:23 1210 Первая редакция (опубликовано)